Как мы используем сервис Zvukogram

Опубликовано: 30.10.2023 в 17:33

Автор:

Категории: Записи

До того, как мы узнали о сервисе Zvukogram, нам приходилось использовать множество различных сервисов по озвучке текста синтезом речи одновременно. Это было неудобно и затратно. Но когда мы узнали о Zvukogram, всё изменилось.

Преимущества Zvukogram

Всё в одном месте

Сервис Zvukogram собрал в одном месте разные голоса от различных компаний, которыми мы пользовались и раньше. Теперь нам не нужно использовать множество разных сервисов одновременно.

Удобный API

Удобный API позволяет взаимодействовать с сервисом через свой интерфейс. Это значительно упрощает процесс работы и делает его более гибким.

Единый счет для оплаты

мы обнаружили, что переход на использование Zvukogram также снизил наши расходы. Раньше нам приходилось оплачивать несколько разных сервисов для озвучки нашего контента, и каждый из них имел свою собственную систему оплаты. Но благодаря Zvukogram мы оплачиваем озвучку всеми голосами по единому счёту, что значительно облегчает процесс и снижает сложность в финансовом планировании. Нам больше не нужно следить за разными счетами и оплачивать их отдельно.

Снижение затрат

Благодаря системе кэширования Zvukogram, которая сохраняет записанные ранее предложения, стало меньше затрат на озвучку реплик. Сервис не отправляет запрос на API компании, создавшей голос, что также снижает стоимость озвучки.

Заключение

Сервис Zvukogram изменил наш подход к озвучке текста в речь. Он предлагает удобный интерфейс, широкий выбор голосов и удобную систему оплаты. Мы рекомендуем Zvukogram всем тем, кто работает с синтезом речи на основе нейронных сетей.