До того, как мы узнали о сервисе Zvukogram, нам приходилось использовать множество различных сервисов по озвучке текста синтезом речи одновременно. Это было неудобно и затратно.

Опубликовано: 30.10.2023 в 17:33 Категории: Записи

Нечестные игры — это фильм с использованием совершенно нового подхода к созданию аудиофильмов. Мы исправили все ошибки, о которых вы писали в комментариях к предыдущим фильмам. Проблемы с ударением остались в прошлом. Мы тщательно прорабатываем каждую реплику, благодаря чему все персонажи разговаривают, как живые. Теперь наши аудиофильмы не уступают по качеству классическому кино.

Опубликовано: 23.06.2023 в 10:52 Категории: Аудиофильмы,Записи

Дорогие друзья, к сожалению, мы вынуждены приостановить возможность заказа фоновой музыки. Приём заявок на заказ других аудио проектов работает в прежнем режиме.
Если у вас есть какие-либо вопросы, то вы можете написать нам любым удобным способом, указанным на странице контактов.

Опубликовано: 22.12.2022 в 20:55 Категории: Записи

Дорогие друзья, мы заметили, что вы начинаете отписываться от нашего Telegram канала, и, вероятно, думать, что контент на  канале закончился. Но вы глубоко ошибаетесь, ведь всё самое интересное ещё только впереди! По секрету расскажем, что несмотря на все возникшие трудности, работа в нашей виртуальной студии кипит пуще прежнего!

Опубликовано: 14.08.2022 в 16:51 Категории: Записи

Всем привет! Сегодня мы расскажем, как мы создавали аудиофильм «Ползунов»
Присаживайтесь поудобнее, приготовьте чашечку ароматного кофе, и что-нибудь вкусненькое.

Опубликовано: 08.07.2022 в 15:11 Категории: Записи

Ползунов: это аудиофильм, над которым мы работали без малого год. Это многосерийный фильм с очень увлекательным сюжетом, о работе врачей и полицейских. В фильме показано, насколько разными бывают люди: добрые и злые, честные и не очень.

Опубликовано: 18.06.2022 в 14:36 Категории: Аудиофильмы,Записи